Правила настольного тенниса

Оренбург

Последние статьи
Саарбрюккен - Факел - Газпром 0-3
Саарбрюккен - Факел - Газпром 0-3В прошлые выходные в Европе проходили матчи Еврокубков настольного тенниса. Первый матч четвертьфинала «Факел - Газпром» проводил в Саарбрюккен – городе юго-западной части Германии.
Победа «Факел Газпрома»!
04 октября близ Парижа «Факел Газпрома» проводил в Лиге чемпионов Европы свой второй по счету матч с действующим чемпионом 2014 года - французским суперклубом «Понтуаз Сержи» - также двукратным чемпионом Европы.
«Факел Газпрома» к очередному туру готов!
«Факел Газпрома»  к очередному туру готов!В период 8 - 11 мая 2014 года в Серпуховском районе Московской области пройдет четвертый тур Клубного чемпионата настольного тенниса сезона 2013-2014 у мужских команд.

"Факел Газпрома" в полуфинале Европейской Лиги Чемпионов
"Факел Газпрома" в полуфинале Европейской Лиги ЧемпионовОренбургский Факел Газпрома, победитель Лиги европейских чемпионов прошлого сезона, победив и в ответном матче дюссельдорфскую "Боруссию", вышел в полуфинал самого престижного клубного соревнования Старого света.

Можно было не сомневаться, что после тяжелейшего поражения со счётом 0:3 у себя дома пять дней назад, Дюссельдорф пойдёт ва-банк и не будет экспериментировать с расстановкой. Так и произошло: в первой же встрече матча в Оренбурге главная ударная сила немецкого клуба Тимо Болл (ITTF 8), шестикратный чемпион Европы, переиграл Алексея Смирнова (ITTF 44) 3:0 (6,5,8). Так Боруссия сделала свой первый (но единственный) шаг к чуду, которого ей сегодня сотворить всё же было не суждено.
Состоялись ответные матчи 1/4 финала
Состоялись ответные матчи 1/4 финалаСостоялись ответные матчи 1/4 финала Европейской лиги Чемпионов. As Pontoise Cergy по партиям получил преимущество над Werder Bremen, УГМК уверенно переиграл Hennebont, а Vaillante Angers, после домашнего поражения, на выезде разгромил Svs Niederosterreich 3-0. Понтуаз, УГМК и Анже вышли в полуфинал.

Hennebont - УГМК 3:2 - 0:3
Werder Bremen - As Pontoise Cergy 3:0 (9:5 по партиям) - 0:3 (2:9 по партиям)
Vaillante Angers - Svs Niederosterreich 1:3 - 3:0

"Факел Газпрома" свой ответнтый поединок проведет в Оренбурге 31 января в Центре настольного тенниса России. Начало встречи в 17 часов.
Разгром великой «Боруссии»
Разгром великой «Боруссии»В минувшее воскресенье в немецком городе Дюссельдорф лучший клуб Европы - оренбургский «Факел Газпрома» провёл первый четвертьфинальный матч Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. Это был, пожалуй, один из самых важных и принципиальнейших матчей в славной биографии оренбургской команды. На центральном корте спорткомплекса «ARAG» встречались титаны настольного тенниса Европы – самый титулованный клуб Старого Света «Borussia Düsseldorf» (десятикратный обладатель высшего титула Европы) и действующий победитель Лиги Европейских чемпионов – «Факел Газпрома» (лучшая команда Европы двух последних лет).
Факел Газпрома уверенно стартовал в плей-офф с победы
Факел Газпрома уверенно стартовал в плей-офф с победыДействующий обладатель Кубка Европейских Чемпионов "Факел Газпрома" на выезде уверенно победил самый титулованный клуб Европы Боруссию (Дюссельдорф, Германия).
Ответный матч состоится в Оренбурге 31 января.

Borussia Dusseldorf - Факел Газпрома 0-3 26.01.2014

Boll Timo - САМСОНОВ Владимир 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 7:11)
Baum Patrick - ОВЧАРОВ Дмитрий 1:3 (10:12, 11:8, 12:14, 9:11)
Achanta Sharat Kamal - СМИРНОВ Алексей 2:3 (13:11, 11:3, 9:11, 6:11, 6:11)
Соперник – самый именитый клуб Европы
Соперник – самый именитый клуб ЕвропыПосле новогодних праздников возобновились игры Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. В декабре прошлого года завершился предварительный этап и восемь сильнейших команд продолжают борьбу в четвертьфиналах.

Первые матчи уже состоялись. В Германии бременский “Werder” со счётом 3:0 разгромил французский «Понтуаз Сержи», а во Франции – хозяева «Анже» уступили гостям – австрийскому “Niederosterreich” – 1:3.
Сроки проведения матчей 1/4 финала
Сроки проведения матчей 1/4 финалаМатчи 1/4 финала Европейской Лиги Чемпионов между "Факелом Газпрома" и "Боруссией" пройдут 26 января в Дюссельдорфе (Германия) и 31 января в Оренбурге.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!С Новым годом!

Клуб настольного тенниса "Факел Газпрома" поздравляет всех своих болельщиков с праздником!

Мы прожили удивительный год, наполненный самыми разнообразными эмоциями. Все вместе мы радовались очередному золоту Европейской Лиги Чемпионов, победе в Суперкубке Европы и отчаянно болели за команду на российских и европейских турнирах.

В следующем году "Факелу Газпрома" предстоит защитить титул победителя Европейской Лиги Чемпионов и бороться за чемпионство и Клубном Чемпионате России.

Мы желаем вам, как и всему клубу, двигаться только вперед — к намеченным целям, новым достижениям и рекордам.
Результаты третьего игрового дня Чемпионата России
Результаты третьего игрового дня Чемпионата РоссииРезультаты третьего игрового дня Клубного Чемпионата России среди мужских команд премьер-лиги (г. Санкт-Петербург)